اخبار اليوم تعرف على مواعيد مباريات كرة القدم اليوم الأحد

0 تعليق 0 ارسل لصديق نسخة للطباعة تبليغ

نقدم لكم مواعيد مباريات كرة القدم اليوم الأحد، والتى جاءت على النحو التالى:

الدوري الإنجليزي

برايتون X ليستر سيتي - الساعة الثالثة عصرا على قناة beIN Sports 1 HD Premium       

وست هام يونايتد X مانشستر يونايتد - الساعة الثالثة عصرا على قناة beIN Sports 1 HD Premium 

توتنهام هوتسبير X تشيلسي – الساعة الخامسة والنصف على قناة beIN Sports 1 HD Premium

الدوري الإسباني

ريال مايوركا X فياريال – الساعة الثانية ظهرا على قناة beIN Sports HD 1

ريال سوسييداد X إشبيلية – الساعة الرابعة والربع عصرا على قناةbeIN Sports HD 1 

ريال بيتيس  X إسبانيول – الساعة السادسة والنصف مساء على قناةbeIN Sports HD 1 

فالنسيا X ريال مدريد – الساعة التاسعة مساء على قناةbeIN Sports HD 1  

الدوري الإيطالي

إمبولي X سامبدوريا - الساعة الثانية عشرة والنصف ظهرا  

فينيزيا X سبيزيا – الساعة الثالثة عصرا          

هيلاس فيرونا X روما – الساعة السادسة مساء                        

لاتسيو X كالياري – الساعة السادسة مساء               

يوفنتوس X ميلان – الساعة التاسعة إلا ربع مساء     

الدوري الألماني

شتوتجارت  X باير ليفركوزن – الساعة الثالثة والنصف عصرا            

بوروسيا دورتموند X يونيون برلين – الساعة الخامسة والنصف مساء   

فولفسبورج  X آينتراخت فرانكفورت – الساعة السابعة والنصف مساء           

الدوري الفرنسي

نيس X موناكو – الساعة الواحدة ظهرا          

أنجيه X نانت – الساعة الثالثة عصرا              

كليرمون فوت X ستاد بريست 29 – الساعة الثالثة عصرا           

ستاد ريمس X لوريان – الساعة الثالثة عصرا   

تروا  X مونبلييه – الساعة الثالثة عصرا          

مارسيليا X رين – الساعة الخامسة مساء على قناةbeIN Sports 2 HD Premium  

باريس سان جيرمان X ليون – الساعة التاسعة إلا ربع مساء على قناة beIN Sports 1 HD Premium 

الدوري التركي

جيرسونسبور X قونيا سبور  - الساعة الثانية عشرة والنصف ظهرا     

جالاتا سراي X ألانياسبور – الساعة الثالثة عصرا             

إسطنبول باشاك شهير X فنربخشة – الساعة السادسة مساء  

هاتاي سبور X قيصري سبور – الساعة السادسة مساء

دوري أبطال أفريقيا

3:00    آرمى باتريوريتيك - رواندا  X موقديشو أف سي - الصومال    

4:00    مانيما انيون - جمهورية الكونغو  X  بونجويدي - الجابون    

4:30   أوثو دويو - الكونغو  X  يونياو دو سونجو - موزمبيق             

5:00   هيرتس أوف أواك - غانا   X  كلوب إندوستريال دو كامسار - غينيا        

5:00   ريفرز يونايتد - نيجيريا X  يانج أفريكانز - تنزانيا          

5:00  الهلال - السودان  X فاسيل كيتيما - إثيوبيا            

5:30   أسكو كارا – توجو   Xاويلرز - ليبيريا           

6:00   الاتحاد - ليبيا  X   كمكم زانزيبار - زنجبار       

7:00   أسيك ميموزا - ساحل العاج   X تونجيث - السنغال           

7:00  المريخ - السودان  X  اكسبرس - أوغندا        

10:00   شباب  بلوزداد - الجزائر  X  أكوا يونايتد - نيجيريا   

10:00  وفاق  سطيف - الجزائر   X فورتون - جامبيا               

كأس الكونفيدرالية

3:00  كيجالي - رواندا   X  أولمبيك دي ميسيري - جزر القمر          

3:00  سان بيدرو - ساحل العاج X   أسفا ينينجا - بوركينا فاسو             

3:00   البن - إثيوبيا  X اوغندا ريفينيو اوثورتي - أوغندا         

3:00   كابوي واريورس - زامبيا  X   سيفا - مدغشقر          

4:00   انتر كلوب - أنجولا  X     مافونزو - زنجبار             

5:30   مونوروفيا بروريز - ليبيريا    X  بينجا - مالي               

7:00  الأهلي طرابلس - ليبيا  X  حي الوادي نيالا - السودان          

7:00   كونكورد - موريتانيا  X    كارا - توجو

---------------------------------------------------
مصدر الخبر الاصلي موقع : وشوشة

أخبار ذات صلة

0 تعليق